Точность и вдохновение для идеального шва

s germany qualitat

SMAGZ: Теперь доступен новый онлайн-журнал SCHMETZ

SMAGZ: Теперь доступен новый онлайн-журнал SCHMETZ

SMAGZ: Теперь доступен новый онлайн-журнал SCHMETZ

1 апреля 2020 года стартовал выпуск SMAGZ - нового бесплатного онлайн-журнала SCHMETZ. В www.schmetz-magazine.com любители шитья всех возрастов и уровней мастерства найдут увлекательную и интересную информацию на тему шитья и мир вдохновения для своего следующего швейного проекта.

В категориях DISCOVER, DESIGN, DO IT! и даты, SMAGZ предоставит захватывающие отчеты, текущие тенденции и полезные советы и рекомендации. 

НАЙДЕТЕ 

В категории "Откройте для себя" есть много интересного. Интересные репортажи увлекают читателя в путешествия, которые, на первый взгляд, могут показаться вовсе не связанными с текстилем и шитьем. Первый отчет SMAGZ, например, посвящен парусному спорту - спорту, который полностью зависит от прочности швов парусов. Очаровательный. Новый. Информативный. 

ДИЗАЙН 

Какими будут модные цвета и узоры в следующем году? Каким образом устойчивость будет присутствовать в мире моды? В категории "Дизайн" интернет-журнал будет держать своих читателей в курсе модных вопросов, тенденций и идей. Никакие текущие стили больше не будут пропущены. Вдохновляющий. Мотивирующий. Удивительный. 

СДЕЛАЙ ЭТО! 

Практические советы для следующего швейного проекта. В категории "Сделай это!" читатели не только найдут пошаговые инструкции и шаблоны, но и получат большую помощь в том, чтобы сделать свой следующий проект успешным. Практический. Полезный. Бок о бок. 

ДАТЫ 

Онлайн-журнал от SCHMETZ также будет включать в себя сегмент "Даты", чтобы вы не пропустили ни одного важного события. Здесь вы найдете даты проведения интересных мероприятий, конференций и ярмарок из мира моды, дизайна, искусства и хобби-шитья. До настоящего времени. Захватывающий. Полезный. 

Весь контент SMAGZ можно просматривать бесплатно и без регистрации. SMAGZ теперь доступен по адресу: www.schmetz-magazine.com


18.01.2021

Возврат к списку

Есть вопросы?
Свяжитесь с нами!